Деревья появились на территории памятников жертвам Холокоста

Деревья появились на территории памятников жертвам Холокоста

В Русском лесу в Ставрополе прошла акция «Сад памяти». В рамках нее на территории памятников жертвам Холокоста и гражданам, расстрелянным в Ставрополе в 1942-43 годах высадили 60 ясеней.

К посадке деревьев присоединились депутат Госдумы РФ Ольга Тимофеева, первый заместитель главы минприроды края Дмитрий Дегтярев, первый заместитель главы администрации Ставрополя Дмитрий Семенов, члены штаба Общероссийского народного фронта, а также сотрудники Ставропольского лесничества.


фото: Деревья появились на территории памятников жертвам Холокоста

PRSupport

Похожие записи

Более 11 млрд рублей потратили на ювелирные украшения жители Свердловской области в 2024 году

Подробнее

Регистрация



Войти в ваш аккаунт



Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика